Побеждаем «Квант» дома!

Болельщикам13 июня, 2024

Домашнюю серию матчей закончили на мажорной ноте.

Погодные условия могли внести коррективы в сегодняшнюю встречу. Однако матч состоялся. Ильсур Валеев открыл счёт уже на 15 минуте встречи после подключения к атаке. Спустя девять минут Артемий Косицин вернул равенство в счёте.

После перерыва игроки нашей команды завладели инициативой и смогли конвертировать её в два забитых мяча в концовке. На 76 минуте Руслан Лёвкин красивым ударом через себя вернул преимущество в один гол, а финальный штрих на 94 минуте матча мы увидели в исполнении Дениса Кайкова. Он неотразимо пробил со штрафного. Итог — победа со счётом 3:1 и выход на 3 место в турнирной таблице!

Следующий матч «Космос» сыграет 19 июня против «Строгино». Начало встречи запланировано на 13:00.