Одерживаем волевую победу над «Арсеналом-2» в домашнем матче

Космос4 августа, 2024

Сегодня в Долгопрудном состоялся матч 17 тура LEON — 2 лиги дивизиона Б группы 3 между командами «Космос» и «Арсенал-2».

Зрители увидели два абсолютно разных тайма. В самой концовке первого тайма Дмитрий Вебер смог вывести команду гостей вперёд.

После перерыва в составе нашей команды было сразу три замены и это сыграло свою роль. Уже на 54 минуте игры Руслан Лёвкин оказался самым расторопным в чужой штрафной и сравнял цифры на табло. Дальше начался бенефис Кирилла Помешкина. Сначала на 71 минуте он вывел команду вперёд. Как он сам сказал: «До последнего не верил, что мяч попал в ворота». На 88 минуте матча Кирилл снял все вопросы о победителе этой встречи. Он воспользовался ошибкой вратаря соперника и установил итоговый счёт — 3:1 в пользу «Космоса»!

Следующий матч «Космос» сыграет на домашнем стадионе 11 августа против команды «Сахалин». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.