Теряем два очка на последних секундах матча в Рязани

Космос1 сентября, 2024

В первом тайме очень много моментов было у нашей команды, но реализация в этих моментах подводила. Несколько раз мяч пролетел возле штанги.

Во втором тайме «Рязань» подравняла игру, однако преимущество оставалось на стороне нашей команды. На 70 минуте игры Кирилл Помешкин вышел на замену и уже на 73 минуте матча он забил первый гол. На 94 минуте игры соперники смогли воспользоваться своей возможностью и сравняли счёт. Итог — 1:1. Теперь всё внимание переключаем на матч с «Амкалом» в среду.

Ждём вас на трибунах стадиона «Салют» 4 сентября. Начало матча в 16:00. Билеты на матч появятся в ближайшее время.

1 сентября, 2024

• Бригада арбитров на матч с «Рязанью»

• В эту среду состоится матч 1/64 финала FONBET Кубка России между командами «Космос» и «Амкал»