Домашнюю серию закрыли на мажорной ноте!

Космос18 августа, 2024

Третий матч подряд «Космос» играл дома. По итогам всех игр удалось заработать 9 из 9-ти возможных турнирных баллов. Сегодня в соперниках нашей команды была «Коломна».

Быстрый гол случился уже на восьмой минуте встречи. Отскок от вратаря соперника оказался удачным и Егор Пономарёв открыл счёт голам в этой встрече. После этого игроки «Коломны» смогли создать несколько моментов, но пробить Амира Фаттахова им не удалось. Уже в компенсированное к первому тайму время Егор Пономарёв забил ещё один гол и установил счёт 2:0.

Второй тайм оказался безголевым. Одерживаем вторую подряд «сухую» победу. Благодаря тому, что «Композит» потерял очки в своём матче «Космос» выходит на чистое второе место в турнирной таблице!

Следующий матч уже в среду в Орехово-Зуево против команды «Сахалин» в рамках FONBET-Кубка России.